Чехлы TT Series — хит недели!

Новинка, представленная на «Интеравто 2015», стала хитом в первую же неделю продаж в нашем интернет-магазине!

Чехлы TT Series — это антикризисное решение для экономных владельцев автомобилей с Airbag на передних сидениях и модульным задним рядом. Для подушек безопасности в чехлах для переднего ряда предусмотрен специальный распускаемый шов, а в чехле для заднего ряда есть три молнии, чтобы складывать спинку при необходимости в трех основных пропорциях: 40:60, 50:50 и 60:40. В серии четыре варианта чехлов: из полиэстера, велюра, трикотажной сетки и жаккарда.

Что же тут антикризисного и необычного? Все дело в цене за комплект!

Полиэстеровые чехлы стоят всего 1350 руб., велюровые и трикотажные — 1525 руб., а жаккардовые— 1674 рубля. С таким набором функций дешевле в России чехлы не найти!

В комплекте 9 предметов:

  •     2 чехла на передние сиденья;
  •     1 чехол на заднее сиденье;
  •     5 подголовников.

В серии 16 моделей. Помимо материала они делятся по цветам. У полиэстеровых и трикотажных авточехлов четыре цвета: черный, серый, красный и синий. У велюровых есть еще пятый цвет, бежевый. Жаккардовые TT Series имеют три оригинальных узора Chess, Cloud и Steel.

Вся линейка TT Series уже активно продается в интернет-магазине «Автопрофи» и по числу оптовых и розничных заказов опередила на этой недели все остальные автотовары.