Как правильно чистить стекла автомобиля

Хватит скрести стекло! Применяйте специализированные составы для очистки автомобильных стекол.

Очиститель с антибликовым эффектом поможет не дать стекло превратиться в зеркало и бликовать от всевозможных источников света. Очиститель не просто удаляет загрязнения и пыль, а формирует тонкую незаметую пленку на стекле. Состав заполняет шероховатости на поверхности, улучшая светопропускание и не дает пыли активно садиться. То есть сквозь стекло будет лучше видно, а блики исчезнут.

Очиститель стекол

Летом лобовое стекло страдает еще и от насекомых, так что самое время приобрести очиститель для стекол и перестать пытаться избавиться от остатков летающей живности тряпками и водой.

Хороший обзор дорожной обстановки – залог безопасности за рулем. Очиститель фар, стекол и зеркал Autoprofi Performance сделает вождение безопасным и устранит загрязнения на стеклянных поверхностях автомобиля.

Способ применения

Перед применением очистителя стекол автомобиля «Автопрофи» встряхните его. Затем равномерно нанесите средство на обрабатываемую поверхность. При сильном загрязнении дайте средству впитаться.

Разотрите очиститель стекол и зеркал автомобиля по поверхности мягкой тканью. Поверхность после этого должна остаться абсолютно сухой.

При необходимости повторите очищение еще раз..

Условия хранения

Хранить в сухом проветриваемом месте при температуре от –20°С до +50°С. При минусовой температуре очиститель стекол автомобиля «Автопрофи» может замерзать, но при разморозке он сохраняет все свои свойства. Размороженный состав перед применением необходимо взболтать до однородного состояния.