Аксессуары для Kia Rio

Универсальные аксессуары для эксплуатации и стайлинга для хэтчбеков и седанов Киа.

Аксессуары для Kia Rio

Аксессуары для Kia Rio в каталоге Торгового дома «Автопрофи» универсальны. Это облегчает водителям поиск нужного товара, ведь в семейство Rio входит универсал 2000-2005 года выпуска  и 5 поколений хэтчбеков и седанов (I, II, II рестайлинг, III и III рестайлинг).

Чехлы и накидки для Kia Rio

Сиденья у Kia Rio первого поколения (до 2005 года) компактные. Для них нужны авточехлы размером S из серий Gobelen (жаккард) и Matrix (экокожа). Накидки и чехлы-майки можно выбирать любые.

Чехлы для Киа Рио

После 2005 года корейский производитель увеличил кресла до стандартных размеров, поэтому II и II поколение Rio совместимы с чехлами на сиденья размера M. Стоит только обращать внимание на наличие или отсутствие распускаемого шва под боковые подушки безопасности на передних сиденьях.

Обратите внимание! Поскольку автопроизводители вносят изменения в конструкцию автомобиля, то сиденья новых автомобилей могут отличаться от выпускаемых ранее по форме и размерам. Чтобы точно выбрать чехлы, нужно измерить сиденье и сравнить его с габаритами чехла.

Габариты чехлов размером S

Чехлы размер S для автомобильных сидений

  • спинка — 60/44/52 см (A/B/C)
  • сиденье — 52/48 см (D/E)

Габариты чехлов размером M

Чехлы размер M для автомобильных сидений

  • спинка — 64/46/56 см (A/B/C)
  • сиденье — 56/48 см (D/E)

Подробнее о совместимости чехлов на сайте производителя.

Оплетки для Kia Rio

У Kia Rio размер руля 37-39 см. Выбор очевиден — оплетки размером М. Под такой размер есть оплетки для перетяжки руля с отверстиями под стежки (нитка и иголка в комплекте) и оплетки, которые называют «чехлы на руль».

Оплетки для руля Киа Рио

В каталоге «Автопрофи» несколько сотен моделей из натуральной кожи, экокожи, спонжа и с гелевыми вставками. Вариантов дизайна очень много. Под «крокодила», со стальными кольцами, с перфорацией. Есть даже оплетки из кожи для суперкаров Ferrari!

Домкраты для Kia Rio

Меньше 1 тонны весил только универсал KIA RIO первого поколения. Но с учетом возможного груза даже в этом случае лучше рассчитывать на домкраты с минимальной грузоподъемностью 1,5 тонны. Современные хетчбеки и седаны Rio могут весить даже больше 1500 кг при полной загрузке. Таким образом из всех домкратов «Автопрофи» не подходит для владельцев «Рио» только DV-10, способный поднимать не более 1 тонны веса.

Домкраты для Киа Рио

В каталоге представлены механические и гидравлические домкраты. Ряд моделей комплектуется удобным для переноски и хранения кейсом.

Компрессоры для Kia Rio

Компрессоры для шин Киа Рио

У KIA RIO размер колес зависит от типа кузова и поколения. В целом размерный ряд укладывается в диаметр R13-R15 при высоте 175-185 мм и ширине 65-70 мм. Объем колеса соответственно составляет 50-70 литров. Лучшим выбором для автовладельца в данной ситуации станут компрессоры AGR-35 или AGR-50 из линейки «Агрессор» или Al-300/Al-350 из линейки Alligator. Также можно рекомендовать цифровой автокомрессор Autoprofi АК-35 Digital с дополнительными функциями теста генератора и аккумулятора.

Провода прикуривания для Kia Rio

Пусковые провода для двигателя Киа Рио

Для «Рио» подойдут любые пусковые провода из алюминия с медным напылением из каталога «Автопрофи». Все провода покрыты оплеткой из морозостойкого пластика.

Дополнительная информация:

Приобрести автотовары и аксессуары для Kia Rio (хетчбек, седан, универсал) I, II и III поколения можно в розничном интернет-магазине «Автопрофи» или заказать оптом у торговых представителей компании.