Анатомические чехлы COM-1105 ATTACHE

Обзор модели с двумя анатомическими упорами.

Анатомические чехлы COM-1105 ATTACHE выполнены из жаккарда. Анатомический контур с боковыми подушками обеспечивает поддержку спины во время движения и снимает нагрузку с позвоночника.

Темно-коричневые ортопедические чехлы COM-1105 — задний и передний ряд

Важный плюс авточехлов Autoprofi Comfort — цена. Это одни из самых доступных анатомических чехлов с поддержкой плечевого пояса, боковой поддержкой спины и упором для поясницы. По отзывам с drive2.ru и irecommend.ru владельцы чехлов отмечают улучшение комфорта поездок. Причем даже спустя 1-2 года модель не теряет своих анатомических свойств.

Упаковка чехлов на сиденья

Чехлы продаются в большой прозрачной упаковке на молнии и с ручкой. На упаковке есть пробник с тканью. В комплекте два чехла для переднего ряда, один чехол для заднего ряда, пять подголовников, инструкция и пакет с крючками для фиксации. Крючков, кстати, намного больше, чем нужно. После установки еще и останутся.

Если вложенной инструкции будет недостаточно, на Youtube есть подробная видеоинструкция от производителя  как правильно надеть чехлы на сиденья. Фокус с использованием сигареты для дырок в подголовнике — это надо видеть!

Чехол из комплекта Com-1105 на сиденье заднего ряда

В чехле заднего ряда есть 6 молний: 3 на спинке и 3 на сиденье. Отличное решение для владельцев автомобилей с разъемными сиденьями (40/60, 50/50, 60/40). В спинках чехлов переднего ряда есть карманы.

Теперь о материале. Жаккард – ткань прочная, крепкая, но, как любая синтетика, любит собирать ворсинки и пылинки. К счастью, чистится легко. Щетка, влажная тряпка – протерли и поехали. Стирать чехлы из жаккарда можно, но без отжима и в прохладной воде.

Рекомендация! Жаккардовые чехлы полезно обрабатывать антистатиком время от времени.

Ортопедические чехлы ATTACHE (передний ряд) из жаккарда

Особенности:

  • Два уровня анатомической поддержки водителя и пассажира на переднем сиденье.
  • Универсальная конструкция подходит для большинства автомобильных сидений.
  • Раздельная схема надевания.
  • Карман в спинках передних чехлов.

Для оформления доставки почтой или транспортной компании полезно будет знать вес и объем чехлов в упаковке: 2,77 кг и 0,0341 кубометра соответственно.

Дополнительная информация:

Интернет-магазин «АВТОПРОФИ» гарантирует лучшую цену на чехлы COM-1105 ATTACHE.