Бутылочный домкрат с кейсом

Обзор гидравлического вертикального домкрата DG-04K.

Автомобильный домкрат «Автопрофи» с гидравлическим приводом в сложенном состоянии имеет высоту всего 180 мм. Используется как для подъема автомобиля, так и при проведении строительных и такелажных работ. Две секции «рычаг-вороток».

Домкрат бутылочный

Особенности домкрата:

  • Надежная конструкция
  • Защита от перегруза (до 25%)
  • Пластиковый кейс для хранения и переноски

Автомобильный гидравлический домкрат практически работает сам и не требует серьезной силовой подготовки от водителя. Механизм и конструкция домкрата рассчитаны на массу 4 тонны. После поднятия груза рекомендуется зафиксировать его на страховочных опорах.

Бутылочный автомобильный домкрат предназначен для работы на твердой ровной поверхности. Расположив его под днищем автомобиля, можно приподнять его с помощью AUTOPROFI DG-04K на высоту до 350 мм и поменять колесо. С защитой от перегруза Вы можете быть уверены, что автомобильный гидравлический домкрат не сломается в самый ответственный момент. Корпус и седло сделаны из стали. Гарантия — 1 год. В комплект входят инструкция,  рукоятки, инструкция и пластиковый кейс.

Вертикальный домкрат с кейсом

Домкрат состоит из корпуса и рабочего цилиндра. В цилиндр вставлен поршень с рабочим штоком. Гидравлическая жидкость (масло) перекачивается системой через плунжер с ручным приводом.

Дополнительная информация:

Бутылочные домкраты относятся к числу самых популярных автотоваров. Иногда их также называют вертикальными домкратами. Они просты в использовании, стоят недорого, а служат долго.