Тест AK-35 Digital

Тест и видеообзор цифрового компрессора с функциями теста аккумулятора и генератора.

Обзор цифрового компрессора Autoprofi AK-35 с функциями теста генератора и аккумулятора. Особенности модели, характеристики и оценка автоэксперта.

Компрессор для шин рядом со своей упаковкой

Цифровой компрессор AK-35 Digital умеет тестировать аккумулятор и генератор и оснащен фонариком с двумя режимами работы. Компрессор автоматически отключается после достижения нужного давления в камерах покрышек. В комплекте 4 переходника для накачивания велосипедных шин, матрасов, мячей, лодок.

Лучший малогабаритный компрессор по версии За рулём

В 2016 году AK-35 Digital стал выбором редакции журнала «За рулем»:

«Удобный мягкий шланг для подкачки. Его бы удлинить, а то как-то не хочется класть на асфальт такое опрятное и красивое изделие. Резьбовая втулка — вторая по качеству и удобству после почти что образцовой у Беркута. Крупный ЖК-дисплей, все кнопки интуитивно понятны. Есть полезная функция программирования — при достижении требуемого давления компрессор отключается. Но приходится закладывать небольшой запас — манометр занижает показания.

Работает компрессор бойко, без надрыва, по асфальту не прыгает и не трясется. Увесистое изделие, но вся тяжесть приходится собственно на компрессор — значит, на главном узле не экономили. Как подтверждение — стабильные результаты во всех номинациях. После накачки четырех колес показал самую низкую температуру корпуса: 65 ºC. Есть светодиодный фонарик, а также явно лишние для компрессора функции контроля состояния АКБ и генератора. В целом добротное изделие».

Отзыв пользователя с видео

«Почитав характеристики в интернете, решил приобрести. И после не долгих тестов я оказался им доволен. Помимо накачивания шин он может протестировать аккумулятор и генератор, а также имеет встроенный фонарик с двумя режимами работы. Чтобы накачать колесо до необходимого уровня давления, можно выставить уровень вручную и по его достижении компрессор отключится автоматически. При этом последние заданные параметры сохраняются в памяти устройства. Тест генератора или АКБ начинается после подключения и нажатия одной кнопки. Все значения выводятся на ЖК-экран, интерфейс компрессора интуитивно понятен.Кроме того в комплекте поставляются переходники для накачивания велосипедных шин, матрацев, мячей и других резиновых изделий.2 года работает. Пока ничего не сломалось. Пользуюсь не каждый день конечно» — Источник отзыва.

Дополнительная информация:

Интернет-магазин «АВТОПРОФИ» гарантирует лучшую цену на компрессор.

Есть Instagram? Подписывайтесь на наш аккаунт и будьте в курсе скидок и акций!