Аксессуары для Renault Logan

Универсальные аксессуары для для всех модификаций Renault Logan.

На данный момент по дорогам России ездят «Рено Логан» I и II поколения плюс модели с рестайлингом 2010 года. Универсальные аксессуары для Renaul Logan упрощают подбор необходимого оборудования и автотоваров для эксплуатации и ремонта автомобиля.

Чехлы и накидки для Рено Логан I/II

Выбирая чехлы на сиденья «Логана», нужно ориентироваться на размер и форму сидений. Для большинства моделей рекомендован размер S, но для седанов и универсалов, выпущенных после 2013 года, подходит размер М. 

Чехлы для заднего ряда Рено

Подробнее о разнице между размерами авточехлов можно прочитать в статье «Как узнать размеры чехлов на сиденье автомобиля» на сайте производителя.

Обратите внимание! Поскольку автопроизводители вносят изменения в конструкцию автомобиля, то сиденья новых автомобилей могут отличаться от выпускаемых ранее по форме и размерам. Чтобы точно выбрать чехлы, нужно измерить сиденье и сравнить его с габаритами чехла.

Габариты чехлов размером S

Чехлы размер S для автомобильных сидений

  • спинка — 60/44/52 см (A/B/C)
  • сиденье — 52/48 см (D/E)

Габариты чехлов размером M

Чехлы размер M для автомобильных сидений

  • спинка — 64/46/56 см (A/B/C)
  • сиденье — 56/48 см (D/E)

Подробнее о совместимости чехлов на сайте производителя.

Оплетки для Renault Logan I и II

Для «Логанов» подходят оплетки с размером М (37-39 см). Под такой размер есть оплетки для перетяжки руля с отверстиями под стежки (нитка и иголка в комплекте) и оплетки, которые называют «чехлы на руль».

В каталоге интернет-магазина десятки вариантов дизайна из натуральной кожи, экокожи, спонжа и с гелевыми вставками. Мы предлагаем Спортивные, классические, премиальные оплетки на любой вкус с доставкой или самовывозом. Есть даже оплетки из кожи для Ferrari!

Домкраты для Рено Логан

У «Логанов» снаряженная и полная масса может очень сильно различаться (от 975 до 1500 кг). Первые поколения были способны принять на борт до полутонны груза, что нужно учитывать при выборе домкрата. Ведь неизвестно в какой ситуации придется менять колесо или лезть под машину (в этом случае не помешают еще и страховочные опоры).

В каталоге интернет-магазина «Автопрофи» представлены гидравлические и механические домкраты. Стационарно удобнее всего использовать подкатные устройства Autoprofi и Sparco (относятся к профессиональным моделям), а в дорогу проще всего взять винтовой или бутылочный домкрат. 

По грузоподъемности в механической серии подойдут модели от DV-15 и выше, а линейка гидравлических устройств имеет минимальную грузоподъемность 2 тонны, поэтому подходит любой домкрат, начиная с младшей модели DG-02. Модели с литерой К в названии поставляются вместе с кейсом для хранения и переноски.

Компрессоры для Renault Logan

Подкачать шины «Логана» можно практически любым компрессором. Небольшой размер колес? R15/R14, допускает комфортное использование даже моделей AGR-30 с производительностью 30 л/мин. Однако оптимальным выбором для современного водителя станет цифровой компрессор АК-35 с функциями теста генератора и аккумулятора. Производительность у АК-35 — 35 л/мин.

Если все-таки хочется накачать колесо как можно быстрее, то стоит обратить внимание на серию «Агрессор» и модели AGR-50 и AGR-50L (с фонарем). 50л/мин — это быстрая накачка шин городского автомобиля даже с нуля. А если только подкачать нужно, так совсем немного времени понадобится. Автокомпрессоры «Агрессор» комплектуются встроенным манометром и перепускным клапаном (кроме компрессоров с ресивером).

Провода прикуривания для Renault Logan

Для двигателей под капотом «Логан» подходят практически все провода прикуривания Autoprofi и Alligator. Пусковые провода сделаны из алюминия с медным напылением. Все провода прикуривания покрыты морозостойким пластиком, стойким к излому. 

Автохимия для Рено

Дополнительная информация:

Приобрести автотовары и аксессуары для «Рено Логан» I и II поколения можно в розничном интернет-магазине «Автопрофи». Доставка осуществляется по России. В Москве возможен самовывоз.