Бюджетные чехлы с поддержкой Airbag

Обзор чехлов TT Series на сиденья.

Авточехлы на сиденья TT Series — это самые современные чехлы на сиденья в коллекции «Автопрофи». Они были представлены на международной выставке «Интеравто 2015» и стали настоящим хитом 2016 года среди автомобильных аксессуаров. Сегодня это одна из самых популярных моделей у покупателей «Супермаркета автотоваров Автопрофи».

В основу TT Series заложены 2 идеи: чехлы должны быть прочными и служить долго, чехлы должны быть приятными на вид и ощупь. Так появилось 16 моделей из разных материалов, с разными расцветкам и узорами. У всех чехлов для переднего ряда есть специальный распускаемый шов под подушки безопасности Airbag.

В серии 16 моделей. Помимо материала они делятся по цветам. У полиэстеровых и трикотажных авточехлов четыре цвета: черный, серый, красный и синий. У велюровых есть еще пятый цвет, бежевый. Жаккардовые TT Series имеют три оригинальных узора Chess, Cloud и Steel.

TT-902V

Нужен респектабельный внешний вид салона? Чехлы должны отличаться прочностью и выглядеть стильно? Утвердительный ответ на оба вопроса приводит к верному решению: велюровые чехлы TT-902V. Они сделаны из высококачественных материалов: полиэстера и велюра. Такие автомобильные чехлы отличаются высокой устойчивостью к износу. Материалы хорошо пропускают воздух и отводят влагу.

TT-902V bnw.jpg

Велюровая фактура придает респектабельности салону автомобиля. Демократичная цена станет приятным бонусом ко всем преимуществам универсальных автомобильных чехлов. Современные чехлы защитят сиденья от повреждений и внешний вид салона автомобиля по демократичной цене. Если раньше велюровые чехлы стоили от 1800 рублей, то TT-902V стоят 1613 рублей за комплект на весь салон.

TT-902P

Когда от чехлов нужна максимальная прочность и износостойкость, то полиэстер подойдет лучше всего. Если автомобиль предназначен на частые перевозки пассажиров, то TT-902P станет лучшим выбором. Эти чехлы сделаны из высококачественного полиэстера, который имеет длительный срок эксплуатации, при этом прекрасно отводит влагу и легко чистится.

TT-902P 900.jpg

Полиэстеровые TT-902P можно назвать эволюцией таких классических моделей, как Extreme, Generation, Evolution. 1 475 рублей — это цена полного комплекта: два чехла на передний ряд, чехол для заднего ряда, 5 подголовников. За такую цену в большинстве случаев можно приобрести только чехлы-майки, а не полноценные авточехлы.

TT-902M

В дизайне чехлов TT-902M органично сочетаются качественный полиэстер и сетчатая объемная ткань. Эти материалы хорошо пропускают воздух, отводят влагу, придают сиденьям дополнительный объем. Объемная сетчатая ткань придает сиденьям мягкость и одновременно защищает их от износа и мелких повреждений.

TT-902M all.jpg

Материалы имеют длительный срок эксплуатации и смогут дарить комфорт водителю и пассажирам в течение долгих лет. Чехлы TT-902M станут отличным решением для автомобилей с большим пассажиропотоком. Цена — 1 613 рублей за комплект на весь салон автомобиля, включая подголовники.

TT-902J

Практичные чехлы с нестандартным дизайном по доступной цене? Да, они существуют! Чехлы TT-902J — это полноценное антикризисное решение для автовладельцев. Модели из жаккарда очень практичны. При необходимости их можно стирать в теплой воде. После высыхания чехлы сохраняют внешний вид.

TT-902J all.jpg

Сочетание жаккарда и полиэстера обеспечивает вентиляцию и придают чехлам водоотталкивающие свойства. Поэтому TT-902J отличаются длительным сроком эксплуатации. Всего 1 800 рублей за комплект жаккардовых чехлов с подголовниками.

Особенности чехлов TT Series

Чехлы TT Series — это хорошее вложение средств в автомобиль. Они защитят сиденья и сохранят их внешний вид. Все варианты представлены в официальном интернет-магазине компании «Автопрофи».

tt-zhakkard.jpg

Демократичная цена станет приятным бонусом ко всем преимуществам универсальных автомобильных чехлов. Яркий дизайн поможет вдохнуть новую жизнь в салон автомобиля. Универсальные чехлы для автомобиля TT Series отлично смотрятся на сидениях седанов, универсалов, хэтчбеков, внедорожников и минивенов. Чехлы для заднего ряда снабжены молниями в спинке заднего ряда и подходят для модульных сидений с секциями 40:60, 50:50, 60:40. Молнии в спинке заднего чехла обеспечивают дополнительную эластичность и способствуют сохранению функциональности сидений.

В комплекте 9 предметов:

  • 2 чехла на передние сиденья;
  • 1 чехол на заднее сиденье;
  • 5 подголовников.

Вся линейка TT Series уже активно продается в интернет-магазине «Автопрофи» и по числу оптовых и розничных заказов опередила на этой недели все остальные автотовары.

Чехлы TT Series — это решение для экономных владельцев автомобилей с Airbag на передних сидениях и модульным задним рядом. Для подушек безопасности в чехлах для переднего ряда предусмотрен специальный распускаемый шов, а в чехле для заднего ряда есть три молнии, чтобы складывать спинку при необходимости в трех основных пропорциях: 40:60, 50:50 и 60:40. В серии четыре варианта чехлов: из полиэстера, велюра, трикотажной сетки и жаккарда.