Анатомические накидки AUTOPROFI

Отдых в пути с анатомическими накидками AUTOPROFI

Опрятный интерьер салона автомобиля играет важную роль для его комфортной эксплуатации. Сиденья являются самым уязвимым элементом в салоне авто, так как регулярно подвергаются механическому воздействию со стороны водителя и пассажиров. Они легко загрязняются, а их внешний вид приходит в негодность. Чтобы не допустить возникновения подобных ситуаций – необходимо приобрести качественные накидки на сиденья.

Бренд AUTOPROFI
предлагает серию накидок MULTI COMFORT. Это качественное многофункциональное решение, позволяющее не только защищать автомобиль от грязи, но и грамотно заботиться о здоровье его пассажиров, благодаря своей анатомической форме. С такими накидками длительные путешествия в салоне автомобиля станут легкими и незабываемыми. В них предусмотрены важные детали – специальные крючки на широких резинках, а также раздельная схема надевания, что значительно облегчает самостоятельную установку накидок на автокресла.

mlt-320+320g.png

Преимущества накидок MULTI COMFORT бренда AUTOPROFI:
  • качество;
  • практичность;
  • надежность;
  • доступная стоимость;
  • удобная эксплуатация;
  • легкий уход;
  • комплексная защита сидений от износа и загрязнений;
  • универсальность.


Накидки произведены по уникальной технологии, благодаря которой водитель и пассажиры не будет испытывать дискомфорт во время долгой поездки. Анатомическая форма накидок с поддержкой поясницы, бедер и плеч предотвратит нарушение кровообращения у людей, которые проводят в салонах автомобилей большое количество времени. Благодаря накидкам, происходит распределение нагрузки на внутренние органы, сдавленные во время движения машины.

Clipboard.png

Модели накидок представлены в достаточном ассортименте моделей и расцветок, выполнены в двух вариантах: из экокожи и велюра. В качестве наполнителя производитель использовал поролон (5 мм). Они стильные и удобные, способные на 100% сочетаться с конфигурацией кресел любого автомобиля.Значительным преимуществом данных накидок перед аналогами является наличие удобной задней защиты с карманом, что предотвращает загрязнение кресла, а также одновременно служит удобным органайзером.