31июля13августа

Завершена

Кепка “Автопрофи” - за репост!

Выиграй кепку от Autoprofi Team!




Приехать на чемпионат РДС в командной кепке Autoprofi Team — это запредельно круто! Тем более что купить такие кепки невозможно. Они бесценны! Зато их можно выиграть в акции от Супермаркета автотоваров «АВТОПРОФИ»! Участвуйте и присоединяйтесь к нашей команде!

Условия розыгрыша:
  • Подписаться на один из аккаунтов:
  • - http://vk.com/autoprofi_team 
    - http://facebook.com/autoprofi.team
    - http://instagram.com/market_autoprofi
  • Сделать репост записи о Розыгрыше в своем профиле
  • Указать в репосте хештег #КонкурсАвтопрофи
  • Победитель в каждом аккаунте будет определен с помощью генератора случайных чисел


Условия акции

1. Период и место проведения: акция проходит с 00:01 (по московскому времени) 31 июля 2017 года по 23:59 (по московскому времени) 13 августа 2017 года включительно.

2. Организатор акции: Официальный интернет-магазин «Торгового дома АВТОПРОФИ» (далее – Организатор)

3. Права и обязанности участников: в акции могут участвовать все дееспособные лица, достигшие 18-летнего возраста.

3.1. Акция действует только для физических лиц.

3.2. Организатор оставляет за собой право изменить сроки проведения акции.

4. Для принятия участия в Розыгрыше, Участнику необходимо в период с 00:01 (по московскому времени) 31 июля 2017 года по 23:59 (по московскому времени) 13 августа 2017 года включительно:

4.1. Зарегистрироваться на сайтах vk.com, facebook.com и в мобильном приложении Instagram. Если же участник уже является зарегистрированным пользователем, ему необходимо авторизоваться.

4.2. Стать подписчиком страницы компании Автопрофи, нажав кнопку “Подписаться” на страницах https://vk.com/autoprofi_team и facebook.com/autoprofi.team, или в мобильном приложении instagram.com в аккаунте @market_autoprofi.

4.3. Сделать репост записи о Розыгрыше с обязательным хештегом #КонкурсАвтопрофи

4.4. Списки участников будут опубликованы в Instagram профиле @market_autoprofi и в социальной сети https://vk.com/autoprofi_team.

5. Победитель будет определен среди участников розыгрыша с помощью генератора случайных чисел 14 августа в течении рабочего дня до 18:00 (по московскому времени).

5.1. В течение 3 (трех) рабочих дней с момента опубликования имени Победителя Розыгрыша на странице Автопрофи в социальной сети Вконтакте Организатор направляет Победителю Розыгрыша уведомление о победе на страничку победителя розыгрыша в социальной сети Instagram или в социальной сети Вконтакте/Facebook. Победитель Розыгрыша может связаться с Организатором Розыгрыша через электронную почту smm@autoprofi.com, либо на странице социальной сети в комментариях основной записи о проведении Розыгрыша, а также через форму обратной связи на сайте https://market.autoprofi.com/contacts/

5.2. Если в течение этого срока Организатору не удается связаться с Победителем Розыгрыша через сервис Facebook/Instagram/Вконтакте, и сам Победитель Розыгрыша не свяжется с Организатором до 18.00 (по московскому времени) 17 августа 2017 г., Организатор имеет право передать Приз следующему Участнику Розыгрыша, выбранному с помощью генератора случайных чисел из оставшихся участников.

5.3. Приз «Кепка с логотипом АВТОПРОФИ» отправляется на указанный победителем адрес или выдается в офисе компании Победителю лично в руки.

5.4. Организатор не несет ответственности за возможные технические сбои в работе сервисов Facebook/Instagram/Вконтакте, повлекшие за собой задержку в предоставление уведомления о победе в Розыгрыше

6. Факт участия в Акции означает, что Участник Акции ознакомлен с условиями Акции и полностью согласен с ними.

7. Организатор оставляет за собой право приостановить Розыгрыш или отказать в выдаче Приза Победителю в случае нарушения Участником Розыгрыша положений Настоящих Правил или в других случаях, предусмотренных законодательством РФ.

8. Способ информирования о проведении акции и изменениях в ней: вся информация об акции размещается на сайте Интернет-магазина «АВТОПРОФИ».

Еще акции